🕘 ЕЖЕДНЕВНО 9:00–19:00

Вы приняли решение поменять свою старую кухню на новую или же просто заказать в новую квартиру или дом. С чего все-таки начать, скажете Вы? Для начала необходимо определиться с дизайном Вашей будущей кухни. На сегодняшний день на рынке преобладают различные стили и направления в дизайне, такие как классический, hi-tech (современный), стиль – «прованс», кантри, лофт и другие. Далее нужно снять размеры помещения, где будет располагаться кухня и исходя из этого можно планировать расстановку мебели. Проект может выполняться как графическом виде от руки. Так и в компьютерном варианте, в зависимости от сложности и цены кухни. Наши специалисты-дизайнеры и технологи помогут Вам в принятии этого решения. По индивидуальному проекту с учетом Ваших пожеланий и особенностей планировки помещения наши специалисты спроектирую и изготовят кухню с фасадами из пластика, дерева, ламинированного ДСП, крашеного МДФ. Это могут быть как дорогие высококачественные материала и фурнитура, так и материалы более экономичного класса.

кухня харьков         кухня харьков

Большой выбор материалов, комплектующих и цветовых решений позволит создать кухню, которая украсит Ваш интерьер.

Наши специалисты также могут проконсультировать Вас бесплатно по телефону, дать Вам полезную информацию по изготовлению и выбору материалов для кухни.У нас есть услуга дизайнера, который поможет принять Вам правильное решение в выборе кухни.

Что нужно знать покупателю перед установкой мебели

Перед тем как заказчику привезут мебель, нужно освободить помещение, в котором будет проводиться монтаж кухни, а также отключить все сантехприборы, подготовить для установки бытовую технику (раковину, вытяжку, варочную поверхность, духовку).

Для того, чтобы технолог правильно замерял помещение, необходимо подготовить стены для снятия размеров, а именно – по возможности выровнять их, положить плитку или только «фартук». Если плитка (фртук) еще не уложены, то замеры проводится не будут.

Установщики мебели не подключают сантехприборы и газовые плиты.

Кухонный комплект доставляется заказчику в собранном виде.

Мойка и варочная поверхность врезаются по месту.

Услуги Выезд специалиста на замер по городу составляет 50 грн. только в том случае, если клиент не заключает сразу договор, а если договор состоялся, тогда услуга БЕСПЛАТНАЯ.

Доставка кухни по городу – 200грн.

Установка кухни – 10-12% от стоимости

 

Что входит в стоимость кухни

В стоимость кухни входит:

- собранные секции с фасадами;

- ручки (определенного вида);

- столешница;

- бортик столешницы;

Техника в стоимость кухни не входит.

Типы размещения кухонной мебели

Прямые кухни

Это самые простые и распространенные кухни, они являются более экономичными, чем угловые и островные кухни. Несмотря на свою простоту, при достаточной длине стены можно сделать интересный дизайн кухни, например в итальянском стиле.

кухня харьковкухня харьков

кухня харьковкухня харьков

Угловые кухни

Кухни более сложной комплектации, их еще называют Г-образными. При использовании таких кухонь увеличивается площадь рабочей поверхности, что позволяет больше разместить кухонных приборов.

кухня харьковкухня харьков

 

Параллельная кухня

Такой тип планировки кухни удобен будет в помещении, которое является проходным. При такой планировке на одной стороне, как правило, располагают плиту и раковину, а на другой можно разместить холодильник как встроенный, так и отдельностоящий, к нему можно также спланировать пенал с духовым шкафом, микроволновой печью, кофемашиной, что существенно сэкономит Ваше пространство.

кухня харьковкухня харьков

Островные кухни

Островная планировка кухни как правило подойдет для больших помещений. Название планировки говорит само за себя, т.е. по центру застройки кухни размещается так называемый «стол-остров», который может служить как разделочным столом, так и можно на нем разместить варочную поверхность или врезать мойку, в зависимости от подвода коммуникаций. Значительными преимуществами такой планировки является эффективное использование пространства.

кухня харьковкухня харьков

кухня харьковкухня харьков

 

П-образная кухня

Такая планировка кухни достаточно вместительная и функциональная и подойдет для разного размера помещений.

кухня харьковкухня харьков

кухня харьковкухня харьков

 

Рекомендации по планировке и размещению маленькой кухни

Рассмотрев вышеперечисленные варианты застройки кухни, не следует отчаиваться, что у Вас маленький размер кухни и в этом случае всегда можно найти верное решение и рационально использовать данное пространство. В этом Вам помогут наши специалисты. В маленьком помещении рекомендуется использовать больше светлых и пастельных тонов, стеклянные и зеркальные элементы, которые зрительно расширят пространство.