🕘 ЕЖЕДНЕВНО 9:00–19:00

Балконы под ключ

Компания "Окна-Двери" предлагает качественно выполнить работы по остеклению балконов и лоджий. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включающих в себя такие работы, как остекление балкона в Харькове, обшивка и утепление балкона или лоджии в Харькове, отделка балкона в Харькове, все эти работы наша компания выполнит качественно, своевременно и по доступной цене.Конечно же, по истечение многих лет большинство балконов приходит в непригодное состояние из-за физического износа конструкции и люди начинают задумываться о том, как же качественно и быстро выполнить ремонт балкона "под ключ" в Харькове. Для того, чтобы уменьшить потери тепла в помещении и тем самым снизить расходы на отопление, необходимо не только выполнить качественное остекление, но еще и выполнить профессиональные работы по обшивке и утеплению балкона. Однозначно, если Вы хотите получить в итоге красивый, функциональный и уютный балкон или лоджию, которые будут прекрасно сочетаться с интерьером Вашей квартиры или стать продолжением помещения, в этом случае Вам понадобится выполнить ремонт балкона или лоджии. Наша компания выполнит любые виды работ быстро и по доступной цене, так как наши мастера - это настоящие профессионалы своего дела, обладающие опытом работы в данной сфере не менее 10 лет, поэтому мы гарантируем только качественный сервис. Сколько стоит застеклить балкон в Харькове? Цена остекления балкона в Харькове зависит от множества факторов, а именно от самой конфигурации, от того какой вид остекления Вы выберете, это может быть "теплое" остекление или "холодное", рамное или безрамное, в зависимости от поставленной задачи и финансовых возможностей.

балкон под ключ  балкон под ключ харьков

Если у Вас неотапливаемый балкон или лоджия, то Вы можете выбрать теплое остекление металлопластиковыми профильными системами. Мы предлагаем широкий ассортимент профильных систем по самым привлекательным ценам в городе. Металлопластиковая конструкция обладает высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур и прочим климатическим воздействиям, сохраняет свой первозданный вид долгие годы, предотвращает тепловые потери помещения, тем самым экономя Ваши средства на отоплении помещения. В зависимости от Ваших пожеланий, застеклить балкон в Харькове возможно и с помощью "холодного" типа остекления, а именно раздвижных алюминиевых систем. Такой вид остекления выглядит очень эстетично, не требует дополнительной свободной площади на открывание, что значительно сэкономит пространство на Вашем балконе, и в дополнение ко всему, данные системы отличаются высокой износостойкостью. После того как работы по остеклению будут завершены, скорее всего Вам понадобится отделка балкона в Харькове, качественно утеплить балкон в Харькове, а также обшивка балкона в Харькове. Благодаря качественному утеплению и отделке балкона или лоджии, Вы избавитесь от излишнего конденсата, сквозняков, грибков, и получите в итоге не толко красивый эстетический вид Вашего балкона или лоджии, но еще и уютное помещение, где сможете проводить приятные вечера с друзьями, устроить там свой личный кабинет или комнату отдыха. Для просчета предварительной стоимости проекта Вы можете позвонить по нашим контактным телефонам и задать интересующие Вас вопросы менеджеру, после этого вызвать нашего мастера для того, чтобы обсудить масштаб работ и утвердить порядок выполнения работ и сумму оплаты. Заказывая весь комплекс работ в нашей компании, Вы значительно сэкономите Ваше время и деньги, так как наши специалисты кооперируются между собой и работают слаженно. Работы по ремонту балкона "под ключ" будут выполнять 2-3 бригады. Одна бригада сначала выполняет наружную обшивку, укрепляет каркас, если потребуется. Вторая бригада осуществляет замер и установку балконной рамы. Третья или первая выполнит внутреннюю обшивку балкона, проведет свет, установит сушилку, произведет работы по гидроизоляции балкона. А качественные материалы обеспечат длительную службу, выполненных нашими специалистами работ.

Балконы под ключ в Харькове

Балкон или лоджия - это зона над уровнем земли, которая выходит за пределы здания. Из-за такого размещения он подвержен атмосферным воздействиям от ветра, дождя, снегопада и перепада температур. Балконы построены из комбинации элементов бетона и стали, которые могут постепенно разрушаться и подвергаться коррозии в определенных условиях. В Харькове основная часть жилого фонда имеет возраст более 30 лет, это усугубляет условия их эксплуатации. Когда это происходит, домовладельцы обращаются в нашу компанию за услугами по ремонту балконов и гидроизоляции.

Необходимость ремонта балкона под ключ и гидроизоляции балкона

Поскольку сталь и бетон, которые поддерживают балкон, разрушаются, он в конечном счете потеряет свою структурную целостность. Это может привести к неэффективной эксплуатации балкона и, в некоторых случаях, к опасным для жизни травмам. Время от времени в средствах массовой информации появляется статья о травмах или гибели людей в результате падения балкона из-за его ухудшающегося состояния.

Сколько стоит ремонт балкона в Харькове?

Цена зависит от объема ремонтных работ. Наша компания предоставляет услуги по ремонту балконов под ключ в Харькове и области. Наш опыт помог нам создать технологию, которая не имеет себе равных в отрасли. В ходе проведения ремонтных работ нам часто приходится делать реставрацию и утепление лоджий с нуля по низкой цене.

Используя лучшие материалы и методы, мы можем произвести как отделку балконов под ключ недорого в Харькове, так и защитить его для дальнейшей многолетней эксплуатации. Вам следует обратиться в нашу компанию и узнать, сколько стоит ремонт балкона в Харькове.