🕘 ЕЖЕДНЕВНО 9:00–19:00

Компания "Окна-Двери" обеспечивает большой выбор оконных профильных систем от различных производителей. Это и немецкие и отечественные производители. Более того, в последнее время очень популярным трендом стало использование ламинационной пленки на оконные конструкции.

Ламинированные окна

В первую очередь, окна в ламинации это современное решение, которое помогает Вашим окнам соответствовать общему дизайну здания. Это прекрасный способ преобразить внешний вид помещения. Так, многие клиенты предпочитают ставить окна в ламинации в частный сектор, офисные и торговые помещения. Важно заметить, что термопленка которая используется при технологическом процессе производства окон абсолютно безвредна, так как изготавливаются из экологически чистых материалов. Она не вызывает никаких негативных реакций и создаст дополнительный уют для дизайна вашего жилища. Потому она безопасна для Ваших детей и людей, которые страдают аллергией. Отметим так же, что ламинационная пленка устойчива к перепадам температурного режима и повышенной влажности не портится в течение долгих лет. Возможен выбор различной расцветки по линейке RAL.

Ламинированные окна в офисном помещении

Наши профессиональные установщики обеспечат качественный монтаж, согласно государственным стандартам и нормативам. А наши менеджеры подберут самый качественный и выгодный вариант профильной системы и расцветки, который будет соответствовать Вашим пожеланиям и планам. Звоните по указанным телефонам на нашем сайте и заказывайте мастера на замер, что бы получить окончательную цену на Ваши окна. Компания «Окна-Двери» мы предлагаем только лучшее!

Заказать просчет окон нажмите на кнопку